.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

...

0

2

Я уже не гость, но мне форум уже нравится))) Сейчас его достроят, и будет ваще обалденный)))

0

3

Могу вам дизайн сделать профессиональный)Чтоб уж совсем классно было)Форум мне нравится,очень приятные участники.Правда сюжета нет..Но я думаю,это решится.

0

4

Рубин
Да с дизайном было бы классно,давай в лс перейдем,и отошли мне шаблон,язаполню,ты сделаешь))))

0

5

Хороший дизайн))

0

6

Спасибо Рубину!

0

7

Клёня написал(а):

Клёня

Серебряная Звезда написал(а):

Спасибо Рубину!

Спасибо вам,друзья мои.Очень приятно.  :blush:

0

8

Форум ничего, пожалуй зарегистрируюсь  :blush:

0

9

Joker
Она так и не зарегестрировалась

0

10

по-моему, вы с рекламой что-то намудрили. Во-первых, для сторонних пиарщиков нет никакой информации о рекламном аккаунте. Я не нашел. А во-вторых, все ссылки у вас скрыты от гостей. Таким образом, теряется взаимность и эффективность чужой рекламы.

0