.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Для регистрации » Новый список племён, отписаться всем!


Новый список племён, отписаться всем!

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Лямур
Так ты ж админ, запиши себя.

0

22

Костеломка
ну да.. просто.. незнаю! ща впишу

0

23

Меня глашатаем Грозы.

0

24

есть ли войны в речном племени, кто  числа 11.01 возьмёт оруженосца?

0

25

Лямур
если Темнолапка будет заходить так же "часто", то я могу

0

26

Капля Дождя
тогда в скоре)))) можем ис ейчас начать, только у нас предводфы нет... ксатит а ты не хочешь быть предводой?

0

27

хочу быть, а отыгрывать ой как не хочу х)  всё я меняю себе ник и я предвода)))))))))))))))))))))))))) думаю, моё правление будет не очень долгим. когда на ролевой наберётся достаточно народу, мой перс постареет^^

0

28

Частичка Звёздного Света
Понятно) классное Имя) ну ладно флудить не буду!

0

29

Я предводительница племени Ветра, великая и прекрасная! Шутка. ^^

0

30

Звёздная Синева
хорошо.

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Для регистрации » Новый список племён, отписаться всем!