.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза


Рекламная Пауза

Сообщений 91 страница 100 из 260

91

http://i019.radikal.ru/0805/fe/41fee1fb9ca9.jpg
Каждый мечтал попасть в мир котов-воителей. Туда, где ароматы  леса щекочут нос, вкус тёплой дичи обволакивает после доброй охоты…Может быть ты всю жизнь хотел ощущать защиту под покровом столетних деревьев родной дубравы, играть наперегонки со свежим свободным ветром пустошей, вдыхать морозный горный воздух и дремать на нагретых камнях, рассекать волны сильными лапами, день и ночь любоваться кристальными водами реки…А готов ли ты отдать жизнь за воинский устав, сокрушить противников в битве когтей и клыков? Может твоя судьба - Защищать, спасать, учиться у героев, стать героем, вырастить героев, любить и просто жить? Каждый имеет право на свои 9 Жизней. Возможно ты создан для такого, возможно тебе никогда не испытать этого счастья воина... Проверь, на что ты способен. Жми на ссылку и открой дверь в мир любви и приключений 9 Жизней Котов-Воителей!
wwwcatwarriors9lifes.9bb.ru
Возможно, ты уже видел наш баннер, но ещё не присоединился к нам? :huh:  ^^  http://i025.radikal.ru/0805/00/b867781b4fcb.gif

0

92

http://s44.radikal.ru/i104/0904/05/1df64d45563c.jpg
Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.
Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей. Хочешь окунуться в их мир и стать его частью?! Заходи к нам на наш форум. Он только начал существование так, что есть свободные места и должности..

У всех форумов есть плюсы, есть они и у нас.
+   ^^   Приятный диз.
+   ^^  Добрый админ.
+   ^^   Множество свободных ролей.
+   ^^ Если ты к нам придёш гарантирую активную игру.
  :( Но у нас есть большой минус. У нас нет тебя и твоих друзей. Так что беги к нам и исправь этот минус.

Ну-ка дружок  нажми пожалуйста  на эту ссылку и отправляйся в мир котов воителей.!

0

93

http://s57.radikal.ru/i156/1002/0c/58bd37436331.png
Мы - ничего не обещаем
Здесь всё зависит от тебя

Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
***
Тёплым вечером сезона зелёных деревьев, несколько котов сидели и смотрели на звёздное небо. Ой! Звезда упала!, - пискнула самая молодая кошечка из группы. Это значит, что чьё то счастье разрушилось..., - провожая взглядом падающую звезду, безразличным голосом произнесла молодая пёстрая кошка. Следом за одной звездой, упала и вторая.. Потом третья, четвёртая, пятая... А дальше уже невозможно было сосчитать - начался настоящий звездопад...

Ваша - http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … p=22#p7879

0

94

http://s003.radikal.ru/i202/1002/05/572b035cf7bd.png
У котов слез нет, они гордо встречают Рассвет

0

95

http://novoeplemya.spybb.ru/

0

96

Тот кто ва пригласил в анкете это Алмазница

0

97

я там админ.

0

98

http://i48.tinypic.com/fkz8f8.png
*click

http://smoothtimecw.bb10.ru/viewtopic.p … p;p=2#p400

0

99

.Wolf's freedom

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу

ваша реклама|пост 979

0

100

http://warriors-art.narod.ru/logo0010104224532.png
>>>> картинка кликабельна <<<<
Наш сайт это в первую очередь коллектив и команда неравнодушных и талантливых к творчеству людей. На нашем сайте вы можете найти туториалы сделанные нашими художниками и других фанатов КВ и кошек, полезных уроков, посмотреть работы наших участников в галерее, познакомится с нашими художниками, а также показать на что способны Вы. Каждый сезон среди всех работ отправленных нам на e-mail, мы ставим в галерею и люди видя ваше творчество голосуют за ваш арт в опросе что находится в правом углу нашего сайта. Также мы публикуем лучшую графическую работу, лучший рисунок (нарисованный в живую) и конечно же лучшего автора сезона.

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза