.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза


Рекламная Пауза

Сообщений 171 страница 180 из 260

171

|Шёпот камыша| - RPG по мотивам Сats-Warriors

http://savepic.ru/1300439.png
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.
Форум|Акция #1|Ваша реклама

0

172

http://i080.radikal.ru/1006/64/314a3490a38b.gif
|картинка кникабельна|
новая ролевая по мотивам книг Эрин Хантер Коты-Воители. Действие происходит на озерных территориях кв где в будущем(по сюжету) может произойти настоящее сражение за свободу и веру, а ее исход решит судьбу всего леса и племен живущих в нем. Жить как обычно, или находится в бесконечном страхе перед убийцей в роли предводителя- решать вам?

0

173

Ролевая по мотивам Котов-Воителей Кошачий Ковчег приветствует Вас.
http://savepic.ru/1274857.jpg
картинка в рекламе by molière;

Хотите почувствовать себя одним из бойцов двух земных и двух небесных племён?
Хотите узнать, как живут два племени на двух островах, а предки на двух небесах?
Хотите узнать предысторию племён?
О, мы ничего не имеем против. Мы ждём Вас в Кошачьем Ковчеге. - ролевой, лишь основанной на Котах-Воителях.

0

174

http://xmages.net/upload/159d8fba.png

*кликабельно*
Весна... Прекрасное время года. Все сияет и переливается как алмазы. Пьянящий аромат пробуждает все вокруг...
Весна... Пора любви и счастья. Щебечут птицы, расцветают первые цветы...
Весна... Все живые существа чувствуют пору любви...
А что-же коты? Грозные вояки после зимы, и те тают. Кошечки прихорашиваются, коты готовятся к свиданиям... Великая пора счастья наступает в лесу.
Мурчание, любовные признания, нежные вздохи... А ты уже нашел свою половинку? Нет? Ну тогда приходи к нам - на нашем форуме вовсю расцветает пора Любви...(с.)
.У нас сейчас проходит акция. Каждому участнику зарегистрировавшимся в племя Реки и Грозы, при условии активной игры, прилагается подарок.
.А так же проходит набор на сюжет, он почти запущен в игру.
| Акция #1|

0

175

http://forumupload.ru/uploads/000c/e6/d0/140-1-f.png
*клик
О племенах::Справка::Набор модераторов

Наверное ты видел уже множество ролевых по Котам-Воителям. У нас все очень просто: три наших оригинальных племени живут в заброшенном городе. Если вам наша ролевая понравится, то присоединяйтесь. Вам с нами будет весело х)

А вот и кратко о самой идее:
Коты живут в заброшенном городе, а конкретнее на окраине города вблизи от моря.
На окраине раньше жили бедные двуногие, у которых не было денег переехать поближе к центру. Даже близость от моря их не радовала -  ближайший завод постоянно выкидывал в море отходы, поэтому там никто не купался.
В один не очень прекрасный день горожанам передали, что завод находится в аварийном состоянии и может в любую минуту взорвется. Первыми уехали из городка богатые двуногие за ними самые бедные, которые жили у моря. А за ними и остальные.
Завод не взорвался. Но жители об этом узнали только тогда когда уже переехали. Никто не захотел возвращаться в город.
А животные... Двуногие животных кончено любили, но большинство оставило их в городе. Собаки с кошками всегда не ладили, поэтому большинство котов соединилось, и ушли к морю -  жить.
У моря были (да и сейчас есть) хорошие и очень разнообразные территории. Широколиственный лес, поле, поросшее золотистыми колосьями, пруд, парк, небольшой пляжик.
Коты разделились на три племя: племя Яркого Солнца, племя Весенних Облаков, племя Пасмурного Неба. Они разделили территории и на пересечение дорог, которые впоследствии назвали Священный Перекресток, создали Воинский Закон и многое другое.


Ну что? Тебе нравится? Тогда присоединяйся ^ ^
http://citycw.mybb.ru/

0

176

http://s50.radikal.ru/i129/1006/bf/4527f3092d01.png
*кликабельно
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
[с] R&J.



ваша.

0

177

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6882-1.gif
(кликабельно)

Безмолвный дотоле космос расцвёл потоками систематических сигналов, далёкие звёзды, словно пробудившись ото сна, излучали во все стороны упорядоченную информацию, а в земные радиоволны переполнились инопланетными голосами.
Вселенная оказалась битком набита разумной жизнью.
Крушились теории, бились в истерике профессора, чесали бороды первосвященники различных религий… А сисадмин небольшой фирмы из провинциального городка отхлебнул пиво из банки, посмотрел на вечернее небо и задумчиво сказал: «О! Нас разбанили…» (с)

http://i068.radikal.ru/1005/7c/af919cd0bc88.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-5.jpgНаучная и не очень научная фантастика прочно вошла в жизнь современного человека. Поэтому когда в XXI веке человечество начало обживаться в космосе - это не вызвало особого ажиотажа: в конце концов, давно пора. Когда обнаружилось, что вместе с людьми в космос двинулись вампиры, оборотни, маги, демоны, феи и прочие человечки, причём не только зелёные, а вообще всех цветов радуги - никто всерьёз не удивился: люди слишком давно подозревали, что они тут не одни. Тем более, с некоторыми соседями таки вполне можно было иметь гешефт!

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-4.jpgКонечно, на старой Земле блюсти Маскарад, поддерживать Завесу, избегать Парадокса, взывать к Вере и не скатываться в Банальность волей-неволей приходилось - овеянные веками традиции, сами понимаете. Но на фронтире тебя ценят как есть. На местную луну по ночам воешь? Отлично, по лесам дичь непуганая бегает, ужин с тебя. Кровь пьёшь? Ладно, некоторым даже нравится, если что - донорской закажем... зато такие брёвна не всякий трактор уволочёт. Вдохновением питаешься? Организовывай ансамбль песни и пляски, пригодится - не всё ж пахать без продыху. Вера нужна? Строй церковь, прихожане найдутся. Колдуешь? Так чего сложа руки сидишь? А не хочешь сотрудничать - ну, у нас ещё Охотники не все вымерли.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-1.jpgА, ну да. Геенна уже случилась.
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-2.jpgНо всем до неё как-то глубоко фиолетово.
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-3.jpgИ так дел хватает, какая там ещё Геенна?

5... 4... 3... 2... 1...
http://s49.radikal.ru/i125/1005/df/2bbd0caadece.png
ПОЕХАЛИ!

Ваша

0

178

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

Ваша реклама здесь. Доброй охоты!

0

179

Cats Warriors. Возвращение к истокам.
http://i.piccy.info/i5/80/81/258180/REKLAMA.png
Что творилось в племенах в доОгнезвёздовские времена?.. Стоит вспомнить биографию Синей Звезды или Щербатой и понимаешь - страсти кипели нешуточные! Такое и не снилось авторам женских романов и сценаристам молодёжных сериалов. Кругом плелись интриги и заговоры, Воинский Закон постоянно нарушался, предатели таились тут и там!.. В те лихие времена следовало быть очень осторожным...
Мы приглашаем вас почувствовать на своей шкуре атмосферу старых времён, дух старого леса, окунуться в беспечную жизнь Война. Хотя, такую ли уж беспечную?..
http://i.piccy.info/i5/94/81/258194/reklama3.png
● Создавая этот форум мы первым делом хотели создать место с особой дружеской атмосферой. Тёплый, уютный коллектив, где можно непринуждённо общаться и чувствовать себя как дома... Как вы понимаете, в одиночку достичь этой цели невозможно, поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку =)
● Чтобы сделать пребывание на форуме лёгким и приятный, мы решили не выдвигать особых требований. Поэтому можете не ждать длиннющих правил, строгих выговоров и объёмных анкет =)  Сами форумы не захламлены картинками и большими напыщенными описаниями, чтобы форум было удобнее читать и не слишком долго листать. Всё здесь создавалось исходя из доброго и дружеского отношения друг к другу. =)
  Мы будем рады вашему визиту, рассчитываем на ваше понимание и помощь =) Заходите в гости, хотя бы просто поболтать =)

http://i.piccy.info/i5/04/82/258204/reklama2.png

0

180

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Зравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

Ваша.

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза