.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза


Рекламная Пауза

Сообщений 231 страница 240 из 260

231

http://i078.radikal.ru/1006/89/1f879806d179.png

http://s44.radikal.ru/i103/1006/aa/689bb409e584.png
Реальность порой выглядит менее реально,
чем наше представление о ней.
~ Дмитрий Емец

NC - 17
Мир, где свои законы. Мир волшебства, чудес  и особых людей, имеющих вторую сущность. Сущность зверя или птицы. Мир свободы и приключений, где каждый сможет найти себе место по душе…
Однако, не все так безмятежно, как кажется на первый взгляд. Народ Торвальда не знает мира. Раскол между птицами и зверями произошел еще давно, и до сих пор имеют место жестокие кровопролитные битвы… Битвы за власть. За могущество. За «Око дракона»…
Кто выйдет победителем? Возможен ли мир на израненной войной земле? Этого не знает никто…

Прикоснись к чуду!

http://s44.radikal.ru/i105/1006/32/a184d791af93.png
Я видел сон - он был реален
Услышал птицы крик - он душу рвал.
Твой облик ясен, но печален
Вслед за собою в неизвестность звал...

Ваша:  http://oborotni.1bb.ru/viewtopic.php?id … p=41#p7174

0

232

Добро пожаловать К Совам!
http://s010.radikal.ru/i312/1011/9b/f762f6f0c1cc.png
Мы всё понимаем вам надоели вечные игры по Котам-Воителям и огрониченные персонажи в племенах?Вы слышали о Ночных стражах или даже читали,а может смотрели мультфильм?Тогда вам сюда.Это совершенно новая и увликателная ролевая игра о совах-воителях.Это мир опастности,приключений,любви и дружбы.Вы можите регестрироваться,как совёнком,так и королём великого дерева или главнокомандующим Чистых.Эта замечательная ролевая не огроничивает ваших способностей и позволяет вам поиграть с фантазией,ведь,как и у нас совы могут облодать магией,дополнительным оружием на подобие боевых когтей и горящего сучка и вещими снами.Этот текс заинтриковал вас тогда кликай сюда->http://s008.radikal.ru/i303/1011/b7/d7494ccbc822.png

0

233

Декабрьский Вечер
Дружище, это твоя ролевая?^^

0

234


http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/6a89c7b8.jpg

Уже прошло достаточно много времени с тех пор, как племена покинули лес и поселились на землях у озера. Вот, уже поколений десять. За это время, коты успели забыть былые битвы, путешествия, пророчества. Теперь о них вспоминают лишь в пещерах старейшин, когда котята и оруженосцы просят рассказать сказку. Однако, кое кто из прошлого племён решил напомнить о себе. Кровавое племя. После поражения оно распалось, но потом вновь воссоединилось и им захотелось мстить. Мстить за своих предков. Мстить лесным котам-воителям. Они решили уничтожать племена поодиночке. Первой их мишенью стало Сумрачное племя. Разумеется, к рассвету Сумрачные коты уже не могли бороться, ведь их атаковали посреди ночи, спящих. И за помощью послать не могли – пути были отрезаны. Тогда, что бы сохранить жизни выживших соплеменников, предводитель решился на компромисс. Он предложил предводителю Кровавого племени воссоединение. Тот, как ни странно, согласился. С тех пор, Сумрачное племя стало Кровавым. Соседям не очень нравилось это воссоединение, они даже жалели Сумрачных котов. Но потом, как оказалось, напрасно. Те быстро спелись с Кровавыми и живут себе припеваючи, в достатке. С тех пор Кровавое племя самое многочисленное и вместе с тем, самое опасное племя в лесу.

http://yarr.mybb.ru/viewtopic.php?id=11&p=2#p69

0

235

Короли магии. Новые начала
С давних времён существовали три мага. Их звали Раймус, Блейз и Айсфрид. Они имели власть над всеми видами магии. Они постоянно сражались друг против друга, ибо каждый из них считал, что именно он-Самый лучший маг на Земле.
Да вот только через двести лет они были уже почти не в силах сражаться из-за своей старости, а вместе с ней и слабости. Тогда, маги решили создать три академии, а оставшуюся силу использовать на бой, дабы после их смерти она выбрала своих хозяев.  После создания академий, примерно за час до боя, каждый из них оставил записку своему преемнику, которые позже должны были стать директорами этих академий.
Схватка между магами разыгралась нешуточная. Ведь они бились не на жизнь, а насмерть. Битва длилась два дня, и использовав почти все свои техники, они использовали самую последнюю....
Хочешь узнать что было дальше? Тогда тебе сюда!
http://kidsofmagic.9bb.ru/
P.S. Форум был создан только вчера, все важные роли свободны! Вы нам очень нужны!

0

236

http://i018.radikal.ru/1011/6b/94c8f3cafc6a.png
Картинка кликабильна
Арт от Tigon

Приветствую вас.Вы сейчас читаете или после трёх слов благополучно пропустите рекламу о новой и молодой ролевой по серии книг Эрин Хантер Коты-Воители


.Как вы уже заметили по рекламной картинке мы предлагаем вам Ветер Перемен,а точнее что-то новенькое. Еще точнее объяснить не хватит словарного запаса))))
Всегда Добро пожаловать к нам

0

237

Короли магии. Новые начала
http://forumupload.ru/uploads/000e/1e/3b/67-1-f.png
С давних времён существовали три мага. Их звали Раймус, Блейз и Айсфрид. Они имели власть над всеми видами магии. Они постоянно сражались друг против друга, ибо каждый из них считал, что именно он-Самый лучший маг на Земле.
Эта ролевая про войну трёх академий, людей и странных созданий, названных "Пожирателями Душ"! Заходи, тебе определённо должно там понравиться! Народу там ещё мало, но ты ведь можешь пополнить их ряды, правда? Плиииз, зайди туда, если не зайдёшь, гл. админ и остальные админы тебя найдут и кокнут!(шутка) Ты и твои друзья нам очень нужны, ибо ты и только ты сможешь повлиять на судьбу этого мира!
Ты ещё не устал от чтения этого бреда? Тогда тебе сюда!
http://kidsofmagic.9bb.ru/
Вы нам очень нужны!

0

238

http://kotvoi.rolka.su/viewtopic.php?id … =25#p62788

http://s07.radikal.ru/i180/1009/09/f72637b6b02a.png
Найди себя. Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

239

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/e898b501.png
by ms. teт
*кликабельно*

Ролевая | Анкета | Сюжет

http://warriorscatsru.spybb.ru/viewtopi … ;p=3#p1161

0

240

http://s41.radikal.ru/i093/1009/59/c530f682c62e.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители и Варджак Лап.Лесная жизнь.

Наш форум не только про кв,но и про Варджака Лапа!У нас готовый сюжет,ты сможешь смотреть видеоролики,играть,общаться,получать награды за пользу.Есть свободные роли!Ты сможешь стать модером или даже админом.Хорошый коллектив!
Только очень мало участников.Нужна помощь!!!Приходи ты не пожалеешь!Не проди мимо нашей рекламы,не будь равнодушен.
Ждем тебя!!!
http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif
Жми!!!

Ваша

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза