.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза


Рекламная Пауза

Сообщений 21 страница 30 из 260

21

http://s61.radikal.ru/i174/0911/0d/e7b5f4c1fc38.jpgШорох в кустах, треск ветки, сдавленный писк.
Первая охота.

Волнение, большая скала, а на ней предводитель.
Первое посвящение.

Боль, удар, смерть.
Первая битва.

Ощути все это сам. Красивая история.

0

22

http://catsvorld2.mybb.ru/
Ещё один мой форум! Прошу всех зарегистрироваться.

0

23

Надоело в лесу? Живи в городе)

http://i47.tinypic.com/ne7fq.png

Ты можешь пропустить эту рекламу, НО тогда ты не узнаешь, как коты воители живут в городе!
Послушай лучше:
Прошло много времени с прихода котов в город. Они объединились друг с другом и отныне существовало два племени - Племя Рассвета и Племя Заката. Звездные предки одобрили их решение. Теперь ты можешь стать городским котом, охотится с нами на Набережной, ловить рыбу в Городской речке, отдыхать в Городском парке, найти в многочисленных улочках Города убежище, воровать газеты, исследовать все закоулки города! Можешь стать котом из племен, для которых Воинский закон нерушим, а племя - бесценно, одиночкой, который всегда сам по себе, поселится у двуногих и жить там, или жить трудной жизнью домашнего кота - шпиона. А с этого момента ты можешь оказаться котом из Братства Когтя - беспощадных охотников, не подчиняющихся законам племен, цель которых - захватить весь город в свое распоряжение, охотиться, воровать и беспредельничать везде. Мы объявляем набор в этот Клан! Приходи пока можешь) Стань решающим лицом, главным героем, который определит исход битвы!

У нас добрые админы, приветливые участники (резкий переходик, да   ?). Клевый дизайн, и ты быстро втянешься в сюжет борьбы с Бандой Когтя. Мы быстро и не привередливо проверяем анкеты, у нас вы обретете свободу действий. Вы увидите, что наш форум неповторим. Приглашаем вас!
     Жми на картинку или сюда. Хотя мне, косоглазой удобнее было тыкать по картинке)))xDD
                                       http://warriorscatscity.rolka.su/

Проверено, взаимно.

0

24

http://i47.tinypic.com/10nyzrq.png
(картинка by marie. кликабельно, кстати.)

Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас только около 600 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/

На взаимность проверено ~ Капелька

0

25

ВСЁ!!! ТЕПЕР ВЫ, РЕКЛАМЩИКИ, ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА НАШУ РЕКЛАМУ! А ТО, ЗНАЕТЕ ЛИ, НЕУДОБНО ЛАЗИТЬ ПО ФОРУМАМ В ПОИСКАХ!!!

0

26

Лондонский дождь
Э-кхм, а ты предыдущего сообщения не видела(а)?

0

27

http://gifr.ru/data/gifs/8/9/4/8943a29ac1.gif
http://gifr.ru/data/gifs/4/8/e/48e0099255.gif

http://i022.radikal.ru/0905/25/c457ad605416.jpg

Картинка кликабельна.

Жизнь прекрасна! И это знают все коты нашего форума! У нас это знают все! И  мы открываем ролевую Коты-воители. Новый свет жизни! Познай все тайны нашей прекрасной ролевой или просто поиграй вместе с нами! Мы тебя примем!  У нас ты многое узнаешь! Посмотри:
Вот наши + и –
+ Добрые админы!
+ С нами интересно!
+ Ролевая молодая и ты быстро вживёшься в коллектив!

-Мало участников
-Нет тебя и твоих друзей!

Так познай тайну прекрасного!

Тебя не впечатлила реклама? Тогда я расскажу ещё о нашей ролевой.
У нас дружный коллектив, прекрасные админы, замечательный сюжет. Регистрируйся, и ты попадешь в замечательный мир, который захватит у тебя дух!
У нас пять племен! За нами следят наши предки воители, а живые коты внимают их советам. Мы будем ждать тебя. И впервые! Вместо Грозогого племени у нас Небесное племя!
Итак, а теперь предесловие нашего леса:
Издалека пришли Небесные коты и долгий бой состоялся между ними и Грозовыми котами. Затем Грозовые коты (проигравшие) ушли из леса. Небесное племя заняло их территорию. Речное племя очень сблизилось с племенем Теней в последнее время. И правильно,ведь их предводители-бывшие любящие сердца! В разных племенах появляются "приёмыши"-домашние киски. Племя Ветра пока спокойно.
Прибегай к нам быстрее! Занимай важные роли и помогай племенам развиваться!ВЫЙДИ В СВЕТ К НАМ и ПОКАЖИСЬ!

http://s15.radikal.ru/i188/0907/c9/ed8f1f3c6ad3.gif
http://i038.radikal.ru/0907/85/97ac9806c30c.gif
http://s08.radikal.ru/i181/0907/38/f992c600a497.gif
http://i002.radikal.ru/0907/5c/73274a40b9b9.gif
http://s16.radikal.ru/i191/0907/e1/dee1e80c2eae.gif

0

28

http://xmages.net/upload/2c0b12cf.png
Наши плюсы:
;) Добрые админки которые заходят несколько раз в день!Так-что вашу анкету быстро примут!
;) Анкета короткая над которой вам не придётся мучиться!
;) Клёвый диз!
Наши минусы:
:'( Мало активных участников!
                                                         Стань одним из нас! - http://kisabk.bbxx.ru/

0

29

http://s05.radikal.ru/i178/0911/90/9fe7178e44bf.gif
*тыкильно*

Дружба, Любовь, Враги, Битвы, Приключения, Фантазии, Ссоры, Споры, Тайны, Секреты, Загадки, Предательство, Нежность, Вера, Надежда, Спасение, Радость!

Первый Вдох…
Первый Шаг…
Первый Взгляд…
Первая Битва…
Первая Любовь…

Всё это ждёт тебя в мире Котов-Воители!
Коты-Воители! Один Клан-Одна История!
Твоя судьба в твоих руках…

0

30

Привет, Гость! Наконец я тебя нашла!!!!!

http://ognegrivka271.narod.ru/port2.gif

Здравствуй,читатель реклам! Да, ты наверно много просмотрел реклам, прежде, чем наткнулся на эту. Так вот ,ты наверное устал от глупых админов, скучных дизайнов, от плагиата, от маленьких постов, от не активности? Так? Я угадала? Так вот тут всё наоборот!
Никаких запрещённых аватаров, красивый диз, много-много пользователей и 25-30 из них ежедневно заходят! Нет бардака ни вверху ни внизу форума и нет бардака в таблице. Слушай, да тебе наверно лень читать, да? Так проще зайти и проверить!
http://warriorssets.rolka.su/
http://warriorssets.rolka.su/
http://warriorssets.rolka.su/
http://gifr.ru/data/gifs/2/9/0/2902fc4b25.gif

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза