.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза


Рекламная Пауза

Сообщений 41 страница 50 из 260

41

http://s003.radikal.ru/i203/1001/74/0a3ae6bbd9a2.png
*Когда-то кошки правили миром. И, в отличие от людей, они никогда не забывали об этом...*

0

42

http://i030.radikal.ru/0912/98/bd6c3302c0bf.gif
А счастье было так близко,
что ближе - невозможно.Ближе только близость...

0

43

~Изгнанные~

http://s006.radikal.ru/i215/1002/1e/6f28f7e7bd7f.jpg

Привет любитель читать рекламы. Если ты сейчас читаешь этот текст то думаешь, что форум совершенно ни кому не интересен и то что он никому не нужен. Он нужен дорогой мой читатель. Здесь очень красивый и главное не назойливый для глаз дизайн. Уже есть несколько участников и с каждым днем их становится все больше и больше. А места заполняются. Не хочешь к нам присоеденится? И главное запомни, что этот форум не забрасывается главным админом. Этот форум каждый день посещают. И главное у нас есть сюжет. Да да! Ты уверен что все еще не хочешь быть с нами?  :nope: А жаль. Сейчас еще проводятся набор админов и модеров! И главное форум то не обычный! Это форум для изгнанников, которых изгнали с друших форумов. Намтоже бывает больно когда нас выгоняют... Ну? Хочешь к нам?  :dontknow: Ты уже задумался стоит ли пойти или нет это уже хорошо :З Я уверена что этот форум станет твоим настоящим домом. Здесь не грубят и не задерают нос. Вообщем решаешь ты. Но я уверена, что ты многое потеряешь если не придешь к нам  :surprise:

~Будь с нами~

0

44

http://s39.radikal.ru/i083/1001/83/33dd08929407.png
Свободы нет в природе, ее соблазн исчез,
Не надо на свободе смущать дремучий лес.
Прощай, великолепье багряного плаща!
Кленовое отрепье слетело, трепеща,
В кувшине кислорода истлело на весу...
Какая там свобода, когда зима в лесу.
(с) А. Тарковский.

wwwcatswarriorsss.spybb.ru

0

45

http://i020.radikal.ru/0912/53/cac609f2e5cd.jpg

Здравствуй Гость! Ты, как всегда пропустишь эту рекламу, но если ты читаешь её- ты заинтересовался нами. Но скорее всего ты пропустишь всю эту мою скучною болтовню... Нет? Значит ты серьёзно хочешь попасть на наш форум? Такая возможность есть. Я уже вижу как сверкают твои глаза увидев наш отличный дизайн. Да-да и я не шучу, у нас очень хороший дизайн, работа нашей дорогой администрации. Дружелюбные компании с удовольствием примут тебя в круг общения. Мы всегда рады новеньким. Так же у нас просто замечательный сюжет.  Наша ролевая посвящена книгам Эрин Хантер "Коты Воители".  Я уверена, что ты закончил читать рекламу ещё на восьмом предложении. Ну, что, не буду мучить тебя и наконец напишу ссылку. Если ты дочитал всё, что я написала- ты герой. 
Коты Воители. Чужой лес.

0

46

http://s003.radikal.ru/i203/1001/6e/6f357d4cd6b7.jpg

….. Было четыре племени. Грозовое, Речное, Ветра и Теней. Они часто враждовали и вот однажды залили дожди. Река вышла из своих придел и затопила территории Речного и Сумрачного племён. Коты собрали экстренное собрание и были вынуждены уйти… Долго ходили коты-воители по незнакомым землям и вот они нашли новый дом. Но на этом их страдания не закончились. Двуногие взяли своих Древогрызов и начали стремительно уничтожать лес. Коты в спешке покинули и эту территорию.
       «Путники» остановились в горах. Четыре предводителя обсудили всю ситуацию и пришли к выводу, что отошлют на разведку местности несколько отрядов котов. Так и случилось. Четыре племени – четыре отряда. Наступил вечер, но отряд Грозового племени не вернулся. Все заволновались. Предводитель Грозового племени с несколькими воинами пошёл искать пропавших, но так они и не нашли их. Во сне четыре предводителя увидели звёздного кота, который проговорил им пророчество:  « Вернуть котов непростая задача. Если же храбрость проявит один, то пойдёт за ним и другой. Всё что скажу я вам важного так то, что коты на востоке вашей прошлой земли…»

[align=center]Коты-Воители. ~*Гости из лесА*~

Куда же делись коты Грозового племени?

Помоги их найти!

[url=http://warriorscats654.mybb.ru][color=green]Жми и поверь. Ты не пожалее

0

47

http://i062.radikal.ru/1002/58/6ff467e2ab84.jpg
*Клик


Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Ты знаешь, что значит быть воителем? А хочешь им побыть? Но не просто воителем, а котом. Котом, который защищает свой лес, свою территорию, своих товарищей... В этом мире, где каждый день может стать последним, нам не хватает лишь тебя... Может, именно ты спасешь лес.

Сумрак расползётся по лесу. Ветер разгуляется в пустоши. Река выйдет из берегов. И да начнётся гроза!
Это пророчество озадачит целителей и предскажет новые трудности, которые постигнут племена. И все будет зависеть, поймут ли коты то, что им хотели сказать предки - воители, которые все стараться уберечь своих детей...
Нам нужен ты, ведь без тебя мы не разгадаем пророчество, без тебя мы не сможем спасти лес...

Ваша реклама

+1

48

http://i023.radikal.ru/0910/89/50277b0b0643.jpg
Здравствуй путник,ты любишь котов?А может даже читал про них книгу?Тогда тебе к нам.Наша ролевая совсем новая,но на ней уже милый дизайн и отзывчивые админы.Банально расписовать плюсы и минусы,заходи и сам все увидишь…
http://catsaleks.mybb.ru/

+1

49

"Городские Бродяги"
http://i081.radikal.ru/0908/3f/ea17c38e0e8b.jpg
•Однажды, В городе появилось много бездомных котов и кошек. Часть из них выбросили Люди, часть из них сбежали сами. И из-за того, что их было очень много, начались беспорядки. Тогда они разделились на четыре своры:Свора Полнолуния, Мести, Теней и Крови. Каждая свора живёт в одном из четырёх квартала города. Они враждуют. Но в некоторых случаях заключают союз. Но интересно то, что у некоторых появились хозяева. Они едят у хозяев, и потом приходят в лагерь.

•Коты своры Полнолуния-это очень серьёзные и ответственные коты.
•Своры Мести-эти коты разных характеров. Но в основном они очень хитры. За урон нанесённый чужой сворой своей своре, эти коты всегда мстят.
•Своры Теней-это доблестные,сильные воины.
•Своры Крови-в этой своре очень кровожадные коты. Они чаще всех остальных не прогоняют, а убивают.

+наши плюсы:+
•Короткая анкета
•Хороший дизайн, и картинки(такие нигде не найдёте!!!)
•Все роли свободны
•Самые простые правила
•С каждым днём мы развиваемся!

-Наши минусы:-
•Нет тебя и всех твоих друзей :...((
•Нас пока очень мало, но ты это исправишь? ;)

Добро пожаловать к нам!
Тыкай лапкой сюда!

0

50

http://s50.radikal.ru/i129/0908/cb/1a1d25ac9461.jpg
http://i013.radikal.ru/0908/5b/539990a4dd50.gif
Картинка кликабельная

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Реклама » Рекламная Пауза