.:Коты-воители:Грядущие Сумерки:.

Объявление

Картинка by LorandeLin
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой, посвященной книгам из серии "Коты-Воители", замечательной писательницы Эрин Хантер.
2 сентября: Ваша любимая Лямурка решила возродить форум. Так пожелайте мне удачи! ;)
ABOUT GAME
В игре конец сезона зелёных листьев. Уже не так тепло и начинаются проливные осенние дожди. Коты Уже нагуляли жирок и ждут наступления холодов, но всё еще не так плохо. Ведь всюду шныряет дичь, забыв об осторожности! Ведь нужно запасаться на зиму..

TIME IN THE GAME
Понедельник, Вторник-Утро
Среда, Четверг-День
Пятница, Суббота-Вечер
Воскресенье-Ночь



help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Для регистрации » Секундочку внимания...


Секундочку внимания...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Итак! На мой взгляд, сейчас в племенах Реки и Грозы народу достаточно. А в Тени и Ветре? Мало! А говоря откровенно, там и вовсе никого нет! Дорогие новички, регистрируйтесь в Ветер и тень! Это, конечно, ваш выбор, но там вас будут приветствовать более. И я подарю вам праздничный плюс уважения)))

0

2

Если уж совсем никто не хочет региться в Ветер и Тени,можно вообще закрыть эти племена.Или регистрацию в Грозу и Реку.

+1

3

Хм... наверно, более разумно удет прикрыть регистрацию, пока в обоих других племенах не накопится народу.

0

4

Давайте напишем это на Верхней рамке. Или кк там её ну где обявления пишут( забыла как она называетса)- И регистрацыю можно закрыть если ак свстал вопрос и сказть кто нужен. Так многие делают помогает.

0

5

Мария
Хорошо,регистрацию закрываю.

0

6

Кто-то написал(а):

Погода: Сезон Голых Деревьев в самом разгаре.Повсюду большая метель,снегопад.Вся дичь подпряталась по норам и дуплам.В речном племени реку покрыл толстый лед.

Может у нас весна Будет....Ну хоть немного весны, а то зима зима, а на дворе солнышко...

Отредактировано Мария (2010-03-10 13:59:02)

0

7

Мария
Пойду обновлять

+1

8

Кто-то написал(а):

Приветствуем: Солнечный Луч, Россыпь, Янтарь, Лазурь!! Приятной игры и спасибо за регистрацию!

И тут помоему новичков приветствуют, просто они уже давно как я знаю, надо новых вписать...
Спосик тебеИ два плюсика....=))))
Извени что нагружаю, я просто модер и сама туда никак добратса не могу. да и нехочю без спроса......

+1

9

Мария
Не надо добираться)Мы с Капелькой уже всё сделали.Тот,кто назначил тебя модером забыл поставить модерируемые темы..Я поставил.Теперь можешь проверять анкеты и т.д.

+1

10

Спосик тебе. Это Капелька меня назначила. На испытательный строк. Можетттт. Потом когда нибудь я и Админом стану, а пока только модер.
А и есчё наверное немного сообшений поудаляю, ну там про плюсики. Что б гармоничней смотрелось или соеденю водно сообщение.

0


Вы здесь » .:Коты-воители:Грядущие Сумерки:. » Для регистрации » Секундочку внимания...